Пробковый пол под дубовый зашпатлеванный паркет Corkstyle Wood XL Oak Accent
Пробковый пол под дубовый зашпатлеванный паркет Corkstyle Wood XL Oak AccentПробковый пол под дубовый зашпатлеванный паркет Corkstyle Wood XL Oak AccentПробковый пол под дубовый зашпатлеванный паркет Corkstyle Wood XL Oak AccentДекор выполнен в стиле дубового цвета натурального оттенка с черными зашпатлеванными трещинами, сучками. Это добавляет ощущения натуральности и непредсказуемости натуральных материалов, эффектно выглядит в городских квартирах, создавая в любом интерьере уют и акцент. Черные вкрапления на полу эффектно маскируют любые повреждения, поэтому фактически такая пробка будет служить десятилетиями без ухудшения внешнего вида. Модель выполнена в узком и удлиненном варианте в классическом стиле массивного паркета.
Пробковый пол Corkstyle Wood XL Oak Accent выполнен в технологии прямой печати PrintCork. Принцип технологии в том, что верхний слой пробки идеально шлифуется, после чего сверху наносится печать на специальном принтере без использования бумаги или пленки. Прямая печать позволяет сохранить положительные свойства пробки с красивым внешним дизайном, который вам по душе. Для каждого декора выпускается не менее 6 разных листов, чтобы после укладки планки имели разные рисунки.
Замковый вариант — это готовый к эксплуатации пол, который легко можно уложить самостоятельно. Лицевая часть — тот же шпон с нанесенным изображением, дальше слой прессованного агломерата пробки без использования клеев, ниже твердая основа из древесноволокнистой плиты высокой плотности (HDF) и стабилизирующий слой из пробки. Плиты собираются бесклеевым способом с помощью замков Uniclic по принципу ламината. При укладке нужно использовать пробковую или аналогичную подложку и убедиться, что основание сухое и ровное (максимальный перепад по высоте — 2 мм на 2 кв.м). Бесклеевая пробка с фотопечатью покрывается твердым и сверхпрочным лаком HotCoating с 33 классом износоустойчивости (для жилых и офисных помещений).
Клеевой вариант — соответственно, требует приклеивания к основанию специальным клеем. Пробку уже покрыли на фабрике износостойким лаком, но этот лак служит для сохранности напечатанного узора до эксплуатации. Сверху для защиты стыков пробку необходимо покрыть в два слоя пробковым лаком с грунтованием.
Пробковый пол Oak Accent имеет хорошую геометрию, легко собирается так, что между планок не остается зазоров.
Пробковый пол Corkstyle Wood XL Oak Accent
Страна: Швейцария
Пробковый пол продается упаковками. Итоговое кол-во пола рассчитывается исходя из необходимого кол-ва упаковок.








