Паркетная доска Upofloor Дуб Classic Brown
Трехслойная конструкция, на 100% состоит из дерева. Вся древесина правильно высушивается, ель сушится 7 дней, дуб — 35 дней. Паркетная доска Upofloor Дуб Classic Brown подходит как для бесклеевой укладки на подложку с помощью замков, так и для приклеивания к основанию, совместима с теплым полом.
- Верхний слой — 3,5 мм ценной древесины. Используется, в основном, сырье из южных областей России и Беларуси.
- Средний слой — поперечные бруски радиального распила из ели, выращенной в северных регионах России (более плотная и стабильная древесина). Торцы усилены вставками из финской березовой фанеры для большей прочности замков.
- Нижний слой — бесшовный шпон ели производства Финляндии.
Многослойное защитное покрытие — Sherwin-Williams производства Швеции, 5 слоев лака с УФ-отверждением. Лак Sherwin-Williams тонкий, хорошо повторяет структуру поверхности древесины до мельчайших деталей.
Паркетная доска Upofloor Дуб Classic Brown (Классик браун) трехполосная
Сорт: Nature/Натур
- Размер: 2266 x 188 x 14 мм
Покрытие: полуматовый лак
м² в упак.: 3,41
Страна: Россия
Паркетная доска продается упаковками. Итоговое кол-во пола рассчитывается исходя из необходимого кол-ва упаковок.
В упаковке могут встречаться короткие планки без профилировки для укладки в начале или конце ряда.