Пробковый пол Corksribas Ez_cork Gallop Cream

Пробковые полы — удивительный материал. Пробка — лучший природный шумотеплоизолятор. Изначально пробковые полы использовались именно в музыкальных студиях, театрах. Пробка гораздо лучше сохраняет тепло, чем дерево, поэтому пробковые полы всегда теплее, чем паркет, не говоря уже о холодных ламинате и керамической плитке. Пробка — мягкий материал, который дарит комфорт ощущений и в то же время восстанавливает свою геометрию. Сегодняшние технологии сделали пробковые полы Corksribas Ez_cork прочными и привлекательными.
Пробковые полы Corksribas Gallop Cream имеют современные бесклеевые замки Corkloc с восковой пропиткой для дополнительной защиты от попадания влаги. Укладывать пробковый пол Corksribas Ez_cork Gallop Cream нужно бесклеевым способом на ровное сухое основание.
Покрытие из акрилового UV-лака — классическое экономичное покрытие только для домашнего использования.
HRF (High resistance Finish) — запатентованное защитное покрытие компании Corksribas — подходит как для домашнего использования, так и для офисов с небольшой проходимостью. Упрощенная структура покрытия HRF выглядит так:
- Нижний слой — сверхпрочный керамический лак.
- Песочный герметик.
- Сверхпрочный керамический лак.
- Верхний слой — выравнивающий состав для тактильного комфорта.
Керамический HRF-лак прочнее обычного UV-лака в 4 раза. Гарантия на структурную целостность такого лака — 15 лет.