Ламинат Kaindl K2144 EG Oak Ferrara Chillwond (Masterfloor by Kaindl)
Ламинат Kaindl K2144 EG Oak Ferrara Chillwond (Masterfloor) представляет собой уникальное сочетание стиля и практичности. Серо-бежевый цвет с текстурой дуба, украшенной темными сучками и трещинами, придает интерьеру элегантный и уютный вид. Этот цвет идеально вписывается как в классические, так и в современные интерьеры, обогащая их глубиной и теплом.
Этот ламинат, произведенный в Австрии, соответствует высоким стандартам 32 и 33 классов износостойкости, что делает его идеальным для использования как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Толщина в 8 мм обеспечивает прочность и долговечность материала, а также упрощает процесс укладки. Кроме того, его стоимость делает ламинат доступным выбором для различных бюджетов.
Особенностью ламината K2144 является его 4-сторонняя V-образная фаска, которая подчеркивает каждую доску, приближая внешний вид к натуральному паркету. Фаска также помогает скрыть мелкие дефекты и щели, упрощая уход за полом. Ламинат легко устанавливается благодаря бесклеевому замковому соединению на ровном и сухом основании. Под ламинат рекомендуется использовать подложку толщиной 2-3 мм.
Компания Kaindl, производитель этого ламината, самостоятельно изготавливает HDF-плиты, что гарантирует высокое качество и надежность продукции. HDF-плиты, изготовленные из альпийской ели, отличаются высокой плотностью (950 кг/м³) и влагостойкостью. Ламинат Kaindl K2144 EG Oak Ferrara Chillwond входит в коллекцию Aqualine, которая отличается использованием влагостойких технологий, включая самозакрывающиеся замки-ловушки для воды и водостойкую обработку краев. Весь ламинат сертифицирован по экологическим стандартам Green Guard Gold, A+ и eco Institut, обеспечивая безопасность и рекомендуя его для использования в чувствительных зонах. В России эти ламинаты доступны под маркой Masterfloor by Kaindl.
Ламинат Kaindl K2144 EG Oak Ferrara Chillwond
- Размер: 1383 x 193 x 8 мм
м² в упак.: 2,4
Страна: Австрия
Ламинат продается упаковками. Итоговое кол-во пола рассчитывается исходя из необходимого кол-ва упаковок.