Виниловые обои Ugepa Paris E92539 бежевого и серого цвета блестящие с вертикальными полосками
Полотно представляет собой композицию из чередующихся между собой широких вертикальных полос бежевого и серого цвета. Обои украшены серебристыми блестками и внешне напоминают ткань. Лаконичный, элегантный дизайн — вот главное достоинство этой модели. При желании обои можно использовать для отделки как всех стен помещения, так и для отдельной зоны. Оформленная этими обоями комната будет визуально выглядеть выше. Благодаря светлой цветовой гамме покрытие можно использовать для оформления стен как просторного, так и небольшого по площади помещения. Это может быть спальня, гостиная, холл, рабочий кабинет. Обои удачно впишутся в стили: современный, классический, модерн, скандинавский, прованс.
Виниловые обои на флизелине из коллекции Paris изготавливаются во Франции. Должное внимание производитель уделяет экологичности. Для покрытий применяются краски на водной основе без растворителей. Покрытие хорошо маскирует недостатки стен и не требует тщательной подготовки. Флизелин почти не растягивается, поэтому при монтаже полотно можно двигать по стене, создавая идеально ровный и незаметный стык.
В наличии на ул. Марксистской, 3 стр. 2 образцы всех обоев, представленных на сайте (каталоги с крупными фрагментами примерно 50 x 50 см)