Флизелиновые обои Khroma Zoom La Vie En Rose ONY506 матовые белые однотонные под штукатурку
Обои выполнены в матовых белых тонах с едва заметным «грязным» рисунком. Полотно имитирует штукатурку, создается впечатление, что текстура у покрытия отсутствует, но при боковом освещении можно рассмотреть мазки, сделанные нарочито небрежно. Эту модель смело можно назвать классикой, которая никогда не выходит из моды. За счет светлой цветовой гаммы обои визуально расширяют помещение, наполняют его теплом и светом. Модель будет гармонично смотреться с другими обоями из коллекции. Ограничений по стилю нет.
Обои Khroma Zoom La Vie En Rose изготовлены из флизелина. Это экологичный в эксплуатации материал, который даже при пожаре не выделяет вредных веществ. При наклейке полотна на стене можно двигать. В итоге стык получается идеально ровным и незаметным. Флизелин — дышащий материал, что в значительной мере снижает риск появления грибка. Для создания коллекции La Vie En Rose используются водорастворимые, экологичные краски.
В наличии на ул. Марксистской, 3 стр. 2 образцы всех обоев, представленных на сайте (каталоги с крупными фрагментами примерно 50 x 50 см)