Флизелиновые обои Khroma Zoom Allegro ALL101 в оттенках синего и золотого
Яркие обои в стиле «городских джунглей» — в полной мере передают атмосферу 50-х годов. Поверхность гладкая, с интересным рисунком в виде пальмовых листьев. Фон темно-синий, узор золотистого цвета, словно тиснение фольгой. Обои красиво блестят на свету, смотрятся интересно и необычно.
Обои Khroma Zoom Allegro — продукт бельгийской фабрики Masureel Edition. Изготавливаются из флизелина. Главные достоинства материала — экологическая чистота и легкость в уходе. Такие обои хорошо моются, долгое время не выгорают. При намокании они не растягиваются, во время монтажа полотна можно двигать, чтобы максимально аккуратно подогнать рисунок и стык. Флизелин позволяет стенам «дышать» за счет пористой структуры. В случае возгорания не выделяются вредные вещества, горящие частицы, что соответствует классу пожаробезопасности Euroclass A1 d0. За счет влагостойкости обои можно наклеивать в любых помещениях. Коллекция Khroma Zoom Allegro в стиле урбанистических 50-х годов — большинство моделей с рисунками, нанесенными словно фольгой. Орнаменты флористические, поверхность гладкая, с металлическим блеском.
В наличии на ул. Марксистской, 3 стр. 2 образцы всех обоев, представленных на сайте (каталоги с крупными фрагментами примерно 50 x 50 см)