Флизелиновые обои Designers Guild Histories Naturelles PCL7018/04 с цветами на золотистом фоне
Обои с ярким принтом на золотисто-бежевом фоне. Узор флористический — это крупные экзотические цветы в желтых, синих и лиловых тонах. Листья яркие — белые, синие и зеленые. Для эффекта глубины и динамичности узора поверхность полотна расчерчена в геометрический орнамент, перекрывающий местами рисунок.
Обои Designers Guild изготовлены из экологически чистого флизелина. Это нетканый материал из целлюлозы и текстиля. Флизелин высокого качества позволяет стенам дышать, он пористый и легкий, превосходно держит форму, не боится влаги, его можно чистить неагрессивными моющими средствами. Использование профессиональных красок на водной основе обеспечивает яркость, реалистичность оттенков и стойкость обоев Designers Guild Histories Naturelles к ультрафиолету. Покрытие соответствует классу пожарной безопасности B-s1, d0 (EN 13501) — при пожаре не выделяются едкие соединения, обои практически не дают дыма, не выделяют горящие частицы. Дизайн полотен разработан специалистами известного модного ателье Christian Lacroix. Это эксклюзивные принты в духе городских джунглей, с ярким блеском и насыщенными тонами.
В наличии на ул. Марксистской, 3 стр. 2 образцы всех обоев, представленных на сайте (каталоги с крупными фрагментами примерно 50 x 50 см)