Виниловые обои BN Bazar 219431 под графитовую ткань

Виниловые обои под графитовую ткань с примесью серых и рыжих тонов выглядят, словно старые джинсы. Дизайнеры часто применяют для оформления интерьера именно серо-черные цвета. Такие покрытия — идеальная база для реализации самых смелых идей. Вы можете гармонично соединить обои с полотнами в белых, бежевых тонах, добавить яркие аксессуары в оранжевом исполнении, получив современный дизайн, который будет выглядеть стильно и не наскучит со временем.
Голландский бренд BN International начинает историю с 1926 года. Фабрика — лидер производства виниловых покрытий. Достаточно лишь сказать, что все обложки паспортов в России и многих других странах делают из винила BN. При производстве всех моделей из коллекции BN International Bazar главное внимание уделяется практичности. Виниловые обои легко выдерживают уборку чистящими средствами, не выгорают на солнце, устойчивы к старению, влаге и химическим веществам, отлично скрывают недостатки стен. Обои BN International Bazar просты в монтаже. Клей наносят на стену, затем к ней прикладываются полотна, которые можно свободно двигать и стыковать друг с другом. Флизелиновая основа почти не растягивается, поэтому стык получается максимально ровным. BN International дает гарантию на сохранение декоративных качеств обоев на протяжении 10 лет. Экологически чистое сырье позволяет применять их для отделки кухонь и детских. Важное преимущество коллекции BN International Bazar — глубокое тиснение винилового слоя с реалистичными текстурами, имитирующими грубый холст, благородную ткань или неоштукатуренную поверхность.
В наличии на ул. Марксистской, 3 стр. 2 образцы всех обоев, представленных на сайте (каталоги с крупными фрагментами примерно 50 x 50 см)