Светло-голубые виниловые обои под джинсу Aura Natural FX G67440

В наличии на ул. Марксистской, 3 стр. 2 образцы всех обоев, представленных на сайте (каталоги с крупными фрагментами примерно 50 x 50 см)
Колорит обоев выдержан в светло-голубых тонах. Обои похожи на изрядно застиранную грубую джинсовую ткань. Принт наводит мысль о деревенской обстановке, характерной для западных областей Америки середины 19 века. Конечно, использование этой модели не ограничивается интерьерами в стиле «кантри» — их можно использовать и в современных ансамблях городских квартир.
Обои Aura Natural FX изготавливают из бумаги, покрытой винилом. Благодаря толстому винилу они обладают высокой износостойкостью и долговечностью, просты в уходе и долгое время не выцветают. Практичность этих обоев не вызывает сомнений, они устойчивы к трению — их можно мыть щеткой с мылом. Ими можно оклеивать помещения любого назначения. При демонтаже обои расслаиваются — снимается только верхний декоративный слой, а нижний остается на стене, на который можно клеить свежие полотна.
Match Drop — при наклейке обоев рисунок необходимо совмещать (полный раппорт).
Scrubbable — можно мыть не только губкой или тканью, но и щеткой с мягким ворсом. С обоев можно удалить грязь, пятна. Масла, жиры, краски и растворители можно удалить, если отмывать сразу.
Хорошая светостойкость (Good) — обои практически не выцветают даже в помещениях с хорошим солнечным освещением.
Unpasted — Необходимо нанести клей на стены или потолок согласно инструкции.