Желтовато-серые обои для кухни в виде плитки Aura Gourmet Tour 2 G12288
В наличии на ул. Марксистской, 3 стр. 2 образцы всех обоев, представленных на сайте (каталоги с крупными фрагментами примерно 50 x 50 см)
Рисунок обоев образуют квадраты, напоминающие керамическую плитку. Она словно набрана из разных коллекций, поскольку не образует единого рисунка — фрагменты являются частью более крупного декора, но не подобраны в единое мозаичное полотно. В колорите преобладают желтовато-серые оттенки, а принты нарочито смазанные, с «дефектами». Обои лучше всего подойдут к интерьерам в стилях шебби шик, лофт и гранж.
Обои сделаны из флизелина с очень прочным виниловым покрытием — они надежные, прочные, долговечные, устойчивы к механическим воздействиям и воздействию влаги. Обои полностью соответствуют мировым экологическим стандартам, удобны в уходе, просты в монтаже и демонтаже. Их можно клеить в любом помещении квартиры или дома, они легко поддаются уборке, можно даже мыть щеткой с моющим средством. По окончанию срока эксплуатации обои удаляются со стен без остатка. Следует воздерживаться от наклеивания полотен на поверхности, покрытые свежей штукатуркой без предварительной просушки и грунтовки.
Match Drop — при наклейке обоев рисунок необходимо совмещать (полный раппорт).
Scrubbable — можно мыть не только губкой или тканью, но и щеткой с мягким ворсом. С обоев можно удалить грязь, пятна. Масла, жиры, краски и растворители можно удалить, если отмывать сразу.
Хорошая светостойкость (Good) — обои практически не выцветают даже в помещениях с хорошим солнечным освещением.
Unpasted — Необходимо нанести клей на стены или потолок согласно инструкции.
Strippable — обои могут быть легко удалены со стен без применения воды и химикатов.