Черно-белые виниловые обои Aura Farmhouse BK32083 с надписями и рекламными вырезками
Обои светлые, матовые и гладкие, выполнены в черно-белой гамме. Рисунок представляет коллаж из винтажных рекламных проспектов, афиш и листков с надписями и изображением различных продуктов и услуг, однако в целом обои воспринимаются как старая газета. Стиль выдержан в духе рекламы конца XIX — начале XX веков — от автомобилей и велосипедов до женских корсетов и гуталина.
Обои изготовлены из покрытой винилом бумаги. Безусловным достоинством является практичность эксплуатации — с поверхности легко устраняются загрязнения мокрой губкой, обои не выцветают и не выгорают на солнце, имеют продолжительный срок службы. На стене они выглядят безупречно гладко, словно являются неотъемлемой частью поверхности стены.
Match Half Drop — при наклейке обоев рисунок необходимо совмещать (достаточно полраппорта).
Extra washable — обои прекрасно моются влажной мыльной губкой или тканью (мыло должно быть не жесткое и с губки не должна капать вода). Грязь и пятна можно отмыть. Масла, жиры и краски иногда можно удалить, если отмывать сразу.
Отличная светостойкость (Very good) — обои не выцветают практически в любых условиях.
Prepasted — обои с уже нанесенным клеем. Можно клеить на обычный клей, либо положить отрезанную полосу на пол на чистое основание и хорошо опрыскать водой заднюю сторону обоев, либо намочить губкой. Уберите лужицы воды и сложите полосу клеевым слоем внутрь на пару минут (конвертом). Затем можно разлепить полосу и приклеить на стену.
Peelable — во время снятия обои расслаиваются. Верхний слой удаляется сухим способом, нижний оставшийся слой может применяться в качестве основы для последующей оклейки.






