Виниловые обои Aura Brocade 2601-20878 под бледно-золотистую ткань

Рисунок обоев напоминает неравномерно загрунтованную ткань. Видны горизонтальные полосы бледно золотистого цвета, словно в качестве грунта использовали охру. Краска была неравномерно растерта, а кисть — достаточно жесткая, что и породило такую полосатость. Сквозь полоски проступает рисунок тканевой фактуры, однако это лишь внешняя, самая наглядная составляющая принта этой модели. При более внимательном рассмотрении рисунка обоев с некоторого расстояния можно увидеть дамаски средних размеров. Они просматриваются более светлым тоном, и лучше всего видны при незначительной расфокусировке зрения. Такой узор воздействует на подсознание и придает обоям особое очарование.
Обои Aura Brocade изготавливают из бумаги, покрытой винилом. Благодаря покрытию они обладают высокой износостойкостью и долговечностью, не требуют сложного ухода и долгое время не выцветают. Практичность этих обоев не вызывает сомнений, они устойчивы к трению, за ними можно ухаживать влажной губкой. Ими можно оклеивать помещения любого назначения. При демонтаже обои расслаиваются — снимается только верхний декоративный слой, а нижний остается на стене, на который можно клеить свежие полотнища.
В наличии на ул. Марксистской, 3 стр. 2 образцы всех обоев, представленных на сайте (каталоги с крупными фрагментами примерно 50 x 50 см)