Серо-бежевые флизелиновые обои Aura Anthologie G56291 с белыми звездами

Белые звезды на фоне цвета лесной волк образуют своеобразный рисунок. Он напоминает диагонально прочерченные белые линии, образующие своеобразную «клетку». В местах их пересечения расположены ритмично чередующиеся восьмиконечные звезды большого и среднего размеров. Между лучами звезд присутствуют соразмерные с ними участки вытянутой каплевидной формы такого же белого цвета. В стилевом отношении обои практически универсальны — они могут сочетаться как с классическими интерьерами, так и с направлениями в духе шебби-шик и гранж.
Обои сделаны из флизелина, они надежные, прочные и долговечные, удобны в уходе, просты в монтаже и демонтаже. Их можно клеить в любом помещении квартиры или дома, они допускают чистку с использованием неагрессивных моющих средств, удаление бытовых пятен губкой происходит без видимых изменений внешнего слоя, жирные пятна могут не удаляться. По окончанию срока эксплуатации обои снимают со стены после предварительного смачивания водой. Следует воздерживаться от наклеивания полотен на поверхности, покрытые свежей штукатуркой без их предварительной просушки и грунтовки.
В наличии на ул. Марксистской, 3 стр. 2 образцы всех обоев, представленных на сайте (каталоги с крупными фрагментами примерно 50 x 50 см)