Флизелиновые обои Aura Anthologie G56270 цвета белой лилии под ткань
Рисунок обоев имитирует домотканое полотно. Долевая и уточная нити достаточно тонкие, поэтому ткань не выглядит грубой, однако многочисленные «огрехи» переплетения нитей и разнообразная их толщина указывают на небольшой опыт ткачихи. Это нарочитый прием, позволяющий придать изображению вид ручной работы. Обои светлые, нейтральной тональности, уже при небольшом удалении утрачивающие рисунок. С одной стороны они могут называться универсальными в стилевом отношении, но с другой требуют от оформителя очень тонкого вкуса, поскольку мгновенно проявят все огрехи интерьера.
Обои сделаны из флизелина, они надежные, прочные и долговечные, удобны в уходе, просты в монтаже и демонтаже. Их можно клеить в любом помещении квартиры или дома, они допускают чистку с использованием неагрессивных моющих средств, удаление бытовых пятен губкой происходит без видимых изменений внешнего слоя, жирные пятна могут не удаляться. По окончанию срока эксплуатации обои снимают со стены после предварительного смачивания водой. Следует воздерживаться от наклеивания полотен на поверхности, покрытые свежей штукатуркой без их предварительной просушки и грунтовки.
В наличии на ул. Марксистской, 3 стр. 2 образцы всех обоев, представленных на сайте (каталоги с крупными фрагментами примерно 50 x 50 см)