Краска Swiss Lake SL-3005 Gray Goose
Данный ассортимент акриловых красок на водной основе отличается практичностью и удобством в применении. Они легко моются, обладают невысоким запахом и содержат специальные компоненты, препятствующие развитию плесени и грибка. Практически все представленные варианты характеризуются высокой износостойкостью (1 класс), что позволяет применять их в условиях интенсивной эксплуатации, за исключением модели Tactile 3, которая относится ко второму классу по устойчивости.
Tactile 3 – Акриловая краска для потолков и интерьеров
Tactile 3 разработана специально для обработки потолочных поверхностей, а также подходит для спален и гостинных. Финиш отделки имеет глубокий матовый вид с отметкой блеска всего в 3%, а норматив расхода составляет 10–12 м² на литр. Второй класс износостойкости подчеркивает возможность использования в помещениях с умеренной нагрузкой.
Wall Comfort 7 предназначена для работы как со стенами, так и с потолками. Такая краска обеспечивает шелковисто-матовый финиш за счет отметки блеска в 7%, а нормированный расход находится в диапазоне 10–12 м² на литр. Это позволяет получать равномерное и долговечное покрытие в интерьере.
Intense Resistance Plus создавалась для решений, требующих повышенной стойкости при воздействии механических повреждений. Глубокоматовый эффект с уровнем блеска 3% позволяет сохранить оформленное пространство в первозданном виде, а норматив расхода составляет 9–11 м²/л. Такой вариант будет актуален для зон с вероятностью случайных повреждений.
Semi-matt 20 рекомендуется для окружения повышенной влажности, например, в ванных комнатах и на кухнях. Особенность данной краски – полуматовая текстура с 20% блеска, что придает пространству современный и немного блестящий вид. Норматив расхода равен 9–11 м² на литр, что позволяет рационально расходовать материал при отделке сложных помещений.
Special Facade & Socle оптимально подойдет для нанесения на минеральные фасады. Благодаря глубокой матовости (3% блеска) и экономичному нормированному расходу в 7–9 м²/л возможно создание качественного покрытия даже на больших поверхностях, что особенно важно при реставрационных работах.
- Водная основа гарантирует простоту ухода и экологичность;
- Моющие свойства способствуют легкому обновлению интерьера;
- Антибактериальные добавки препятствуют образованию плесени и грибка;
- Разнообразие вариантов по уровню износостойкости позволяет подобрать оптимальное решение для каждого помещения.
Подобранный ассортимент позволяет сделать осознанный выбор в зависимости от условий эксплуатации и эстетических требований. Тщательное соблюдение технологий нанесения и контроль нормативного расхода обеспечат равномерное и долговечное покрытие поверхности при любой интенсивности использования. Такой комплексный подход к работе с акриловыми красками позволяет получить надежное и качественное оформление интерьера или экстерьера, отвечающее современным стандартам.
Все варианты акриловые на водной основе, моющиеся, с низким запахом, с добавками против плесени и грибка. Все, кроме Tactile 3, износостойкие (1 класс).
Tactile 3 — для потолка, либо для спален и гостиных (износостойкость 2 класса). Глянцевость: 3% (глубокоматовая), расход: 10-12 м²/л.
Wall Comfort 7 — основная краска для стен и потолка. Глянцевость: 7% (шелковисто-матовая), расход: 10-12 м²/л.
Intense Resistance Plus — антивандальная. Глянцевость: 3% (глубокоматовая), расход: 9-11 м²/л.
Semi-matt 20 — для ванных комнат и кухонь. Глянцевость: 20% (полуматовая), расход: 9-11 м²/л.
Special Facade & Socle — для минеральных фасадов. Глянцевость: 3% (глубокоматовая), расход: 7-9 м²/л.
Краска Swiss Lake SL-3005 Gray Goose
Страна: Россия
25846
- для стен и потолка
- для фасада
- Intense Resistance Plus
- Semi-matt 20
- Special Facade & Socle
- Tactile 3 Ultimate matt
- Wall Comfort 7
- матовая
- полуматовая
- 0,4 л
- 0,9 л
- 2,7 л
- 9 л






