Краска Swiss Lake SL-1169 Iris
Акриловые краски на водной основе обеспечивают легкость ухода и минимальный запах, благодаря специально подобранным компонентам, препятствующим развитию грибка и плесени. Тщательно подобранные добавки гарантируют стабильную защиту поверхностей даже в зонах с высокой влажностью. Практически все варианты из этой серии обладают износостойкостью 1-го класса, что позволяет сохранить их первоначальный внешний вид при активном использовании. Эти краски подходят для работы с различными поверхностями, будь то внутренние стены или потолочные покрытия, обеспечивая долговечность и эстетичный финиш.
Особенность данной линии заключается в сочетании простоты ухода, технологичности и унифицированного состава, который адаптируется под разные условия эксплуатации. При этом каждый вариант ориентирован на специфические задачи ремонта, что позволяет подобрать наилучшее решение для конкретных помещений. Точные технические характеристики и нормы расхода делают выбор материала обоснованным и практичным. Такой уровень проработки состава гарантирует соответствие покрытий современным требованиям к отделке интерьеров.
Акриловая краска Tactile 3, Wall Comfort 7, Intense Resistance Plus и другие
- Tactile 3 предназначена для потолков, а также может применяться в спальных и гостевых зонах. Обладает износостойкостью 2-го класса, благодаря чему обеспечивает стабильное качество покрытия в условиях повышенной эксплуатации. Финиш имеет глубокий матовый эффект с 3%-ным уровнем глянцевости, а расход составляет 10–12 м² на литр.
- Wall Comfort 7 создана для равномерного покрытия стен и потолков. Благодаря шелковисто-матовой отделке с 7%-ной глянцевостью, данное решение обеспечивает приятное визуальное восприятие и оптимальный расход – 10–12 м²/л.
- Intense Resistance Plus характеризуется повышенной устойчивостью к механическим воздействиям. Аналогичный матовый финиш при 3%-ном уровне глянцевости и расход 9–11 м²/л делают его подходящим для помещений, где важны надежность и долговечность покрытия.
- Semi-matt 20 оптимальна для зон с повышенной влажностью, таких как кухни и ванные комнаты. Полуматовая текстура с 20%-ным блеском при расходе 9–11 м²/л позволяет добиться эстетичного внешнего вида при сохранении функциональных характеристик.
- Special Facade & Socle ориентирована на применение при отделке минеральных фасадов. Глубокий матовый эффект, достигаемый при 3%-ном уровне глянцевости, и расход, равный 7–9 м²/л, обеспечивают соответствие требованиям эксплуатации внешних покрытий.
Подбор подходящего варианта зависит от конкретных условий эксплуатации, особенностей ремонтных работ и специфических требований объекта. Четко определенные нормы расхода, уровень блеска и класс износостойкости позволяют сделать обоснованный выбор, способствующий получению качественного результата. Такой комплекс технических характеристик делает данные акриловые краски универсальными для создания отделок с длительным сроком службы и стабильными эстетическими показателями. Выбирая подходящий вариант, учитывайте назначение и условия эксплуатации, чтобы добиться максимальной эффективности и долговечности покрытия во всех типах помещений.
Все варианты акриловые на водной основе, моющиеся, с низким запахом, с добавками против плесени и грибка. Все, кроме Tactile 3, износостойкие (1 класс).
Tactile 3 — для потолка, либо для спален и гостиных (износостойкость 2 класса). Глянцевость: 3% (глубокоматовая), расход: 10-12 м²/л.
Wall Comfort 7 — основная краска для стен и потолка. Глянцевость: 7% (шелковисто-матовая), расход: 10-12 м²/л.
Intense Resistance Plus — антивандальная. Глянцевость: 3% (глубокоматовая), расход: 9-11 м²/л.
Semi-matt 20 — для ванных комнат и кухонь. Глянцевость: 20% (полуматовая), расход: 9-11 м²/л.
Special Facade & Socle — для минеральных фасадов. Глянцевость: 3% (глубокоматовая), расход: 7-9 м²/л.
Краска Swiss Lake SL-1169 Iris
Страна: Россия
24010
- для стен и потолка
- для фасада
- Intense Resistance Plus
- Semi-matt 20
- Special Facade & Socle
- Tactile 3 Ultimate matt
- Wall Comfort 7
- матовая
- полуматовая
- 0,4 л
- 0,9 л
- 2,7 л
- 9 л






