Краска Swiss Lake SL-0111 Hardly White
В данной серии представлены акриловые краски на водной основе, разработанные для создания долговременных и эстетичных покрытий. Они отличаются низким уровнем запаха, легко моются, а в их состав входят специальные добавки, препятствующие развитию плесени и грибковых образований. Практически все варианты имеют высокие показатели износостойкости (1 класс) за исключением модели Tactile 3, которая относится к 2 классу, что делает ее оптимальным решением для помещений с низкой интенсивностью эксплуатации.
Акриловые краски Tactile 3 и Wall Comfort 7
Tactile 3 идеально подходит для оформления потолков, а также стен в жилых комнатах. Его глубокоматовая отделка с уровнем блеска 3% создает спокойную и элегантную атмосферу. Потребление материала составляет 10–12 м² на литр, обеспечивая равномерное нанесение при правильном соблюдении технологических требований.
Wall Comfort 7 ориентирован на работы внутри помещений, где важна эстетическая составляющая. Благодаря шелковисто-матовой текстуре с 7% блеском он подходит для стен и потолков. Материал расходуется в пределах 10–12 м²/л, что делает его удобным в использовании и позволяет добиться ровной поверхности без излишних усилий.
Общие особенности и рекомендации
Другие варианты линейки предназначены для специфичных условий эксплуатации. Так, Intense Resistance Plus разработана с учетом необходимости противодействия механическим повреждениям и вандализму, сохраняя при этом эстетичный внешний вид за счет глубокой матовой отделки (3% блеск) и расхода 9–11 м² на литр. Этот вариант может применяться там, где важна повышенная устойчивость покрытия к внешним воздействиям.
Semi-matt 20 рассчитана на помещения с повышенной влажностью, такие как кухни и ванные комнаты. Благодаря полуматовой текстуре с уровнем блеска 20% материал позволяет создать современное и практичное покрытие, расход которого варьируется от 9 до 11 м² на литр.
Special Facade & Socle предназначена для обработки минеральных фасадов. Низкий блеск (3%) и расход 7–9 м²/л способствуют равномерному нанесению и устойчивости покрытия, что важно при эксплуатации внешних поверхностей зданий.
Все варианты акриловых красок отличаются продуманными техническими характеристиками, которые обеспечивают надежное и долговечное покрытие. При выборе материала следует ориентироваться на требования конкретного помещения: уровень износостойкости, степень блеска, особенности нанесения и условия эксплуатации. Соблюдение рекомендаций производителя позволяет достичь оптимального результата, получить равномерное распределение цвета и защиту от негативных внешних воздействий.
- Водная основа повышает экологичность покрытия;
- Легкость очистки от загрязнений;
- Антибактериальные добавки препятствуют развитию плесени;
- Различная износостойкость позволяет подобрать материал под конкретные условия эксплуатации.
Тщательная подготовка поверхности, правильное нанесение и соблюдение режимов высыхания способствуют получению качественного результата. Акриловые краски данной серии являются современным решением для оформления интерьеров и экстерьеров, обеспечивая сочетание эстетики, практичности и надежности в эксплуатации. Результат применения этих материалов будет долговечным и радовать своим внешним видом на протяжении многих лет.
Все варианты акриловые на водной основе, моющиеся, с низким запахом, с добавками против плесени и грибка. Все, кроме Tactile 3, износостойкие (1 класс).
Tactile 3 — для потолка, либо для спален и гостиных (износостойкость 2 класса). Глянцевость: 3% (глубокоматовая), расход: 10-12 м²/л.
Wall Comfort 7 — основная краска для стен и потолка. Глянцевость: 7% (шелковисто-матовая), расход: 10-12 м²/л.
Intense Resistance Plus — антивандальная. Глянцевость: 3% (глубокоматовая), расход: 9-11 м²/л.
Semi-matt 20 — для ванных комнат и кухонь. Глянцевость: 20% (полуматовая), расход: 9-11 м²/л.
Special Facade & Socle — для минеральных фасадов. Глянцевость: 3% (глубокоматовая), расход: 7-9 м²/л.
Краска Swiss Lake SL-0111 Hardly White
Страна: Россия
22952
- для стен и потолка
- для фасада
- Intense Resistance Plus
- Semi-matt 20
- Special Facade & Socle
- Tactile 3 Ultimate matt
- Wall Comfort 7
- матовая
- полуматовая
- 0,4 л
- 0,9 л
- 2,7 л
- 9 л






