Теперь в выходные работаем до 20:00!
Краска изготовлена в России на фабрике Loymina. Все варианты акриловые на водной основе, без резкого запаха, с антигрибковыми добавками, очень укрывистые — расход до 14 м²/л (2 слоя достаточно). Все, кроме Aster, моющиеся и износостойкие (1 класс).
Aster — с бахратистым рельефом, для спален, гостиных и потолков (износостойкость 2 класса). Глянцевость: 3% (глубокоматовая).
Fleurs — гладкая краска для стен и потолка с саморазглаживающимся эффектом. Глянцевость: 7% (шелковисто-матовая).
Silverbloom — одна из самых износостойких глубокоматовых для стен и потолка, подходит даже для коммерческих помещений. Глянцевость: 3% (глубокоматовая).
Shimmering sea — для ванных комнат и кухонь, легко моется. Глянцевость: 20% (полуматовая).
В наличии на ул. Марксистской, 3 стр. 2 выкрасы всех цветов красок, представленных на сайте
В зависимости от объема этот товар можно купить со скидкой, размер которой можно уточнить у менеджера
Бесплатная доставка краски по Москве на сумму от 15 000 ₽