Клей-фиксатор Eurocol Arlok 39 для плитки ПВХ, ковролина, линолеума и других гибких напольных покрытий на зашпатлеванные основания или старые полы (линолеум, керамическая плитка, лакированный паркет и т.д. Подходит для впитывающих и невпитывающих оснований. Клей-фиксатор подходит только для бесклеевой или свободнолежащей плитки ПВХ, применяется для снижения нагрузки на замки, позволяет уложить покрытие единым полотном во всей квартире. Клей-фиксатор обеспечивает стойкость на сдвиг, но плитку всегда можно снять и очистить клеевой слой водой с очистителем. Клей отлично подходит для фальшполов, для арендных помещений, создания временных подиумов и т.д.
Состав: полимерная дисперсия (не содержит растворителей)
Время для подсушки: 15-30 минут
Рабочее время: 30-60 минут
Нанесение: валиком или шпателем А1
Расход: 150-200/м²
Под плитку ПВХ лучше использовать велюровый валик с ворсом 6-8 мм (чаще применяется для красок и паркетных лаков). Смочить валик, лишний клей отжать и наносить. Если основание невпитывающее или помещение с высокой нагрузкой, лучше использовать шпатель А1.
Для возможности многократного демонтажа и монтажа покрытия обязательно начинать приклейку только после подсыхания клея. При приклеивании на полувлажное клеевое поле более сильная адгезия — в этом случае при попытке снять плитку ПВХ можно ее деформировать.
В зависимости от объема этот товар можно купить со скидкой, размер которой можно уточнить у менеджера
Обычно этот товар в большом количестве есть в наличии на московском складе